Пара советов Блогуну

Ответить
Nastinka

Пара советов Блогуну

Сообщение Nastinka » Пт сен 16, 2016 9:04 am

В ситуации когда есть необходимость вносить изменения в рекламную компанию, при введенных не верных данных - мы теряем все изменения. а почти всегда это все берется из головы и заново приходиться тратить время на забитие, допустим потому что Вы какое то слово вчера сделали запретным, а полгода назад оно было не запретное.
Сделайте так чтобы, даже если система говорит пользователю про ошибку в данных, но она не стирала тексты, просто выделите каким то образом саму ошибку.
Или допустим список ключевых слов, содержит 20 слов и вдруг 1 из них стало запретным, как мне угадать какое запретное, мне что перебирать весь список, а если там два или три слова, как мне угадать.
В старых компаниях у меня цена за обзор стояла 0,1, я конечно же ввожу новое задание, новые слова, все изменяю в компании и не обращаю внимание на цену, потому что я не телепат, нажимаю сохранить и дыц. Вы ввели не верное число, а все другие данные которые я обновил улетела в зад коню. В тот момент я хотел кого то поиметь за такую лажу, ну да ладно.
Надеюсь Вы примите к сведению и исправите сие недоразумению, которое не с очень хорошей стороны показывает какой Блогун и его программисты.

Ответить